8 (495) 225-19-00

Тренерский состав

Тренажерный зал

Евгений Ермиков
МС по пауэрлифтингу и жиму лежа, силовой экстрим
Евгений Ермиков
Специализация
МС по пауэрлифтингу и жиму лежа, силовой экстрим
Опыт и спортивные достижения
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Мастер спорта по жиму лежа
Направления
  • Силовой тренинг
  • Мастер тренер
Регалии

Неоднократный победитель и призер турниров по силовому экстриму

Образование
  • Высшее педагогическое
  • Сертификат Академии Фитнеса
  • Сертификат "Ассоциации профессионалов фитнеса" по спортивному питанию
  • Сертификат тренера Crossfit 1-го уровня
Людмила Галкина
ЗМС
Людмила Галкина
Специализация
ЗМС
Опыт и спортивные достижения
  • с 1989 по 2005 спортсмен-инструктор в сборной страны (СССР,СНГ, России)
  • СДЮШОР ”Юность Москвы" тренер-преподаватель
  • Инструктор тренажерного зала
Направления
  • Функциональный тренинг, пилатес, crossfit, лфк, TRX, BOSU, Kettlebell, миофасциальное расслабление
Регалии
Образование
  • Саратовский педагогический институт им. К. А. Федина, факультет: физическое воспитание
Сергей Зайцев
МС по жиму лежа и КМС по рукопашному бою
Сергей Зайцев
Специализация
МС по жиму лежа и КМС по рукопашному бою
Опыт и спортивные достижения
  • КМС по рукопашному бою
  • Мастер спорта по жиму лежа
Направления
  • Персональный тренер
Регалии

- КМС по рукопашному бою
- Мастер спорта по жиму лежа
- Чемпион турнира "Кремлевский жим" в весовой категории до 100 кг.

Образование
  • Окончил колледж бодибилдинга имени Вейдера.
Игорь Нефедов
МС по тяжелой атлетике, реабилитационные тренировки
Игорь Нефедов
Специализация
МС по тяжелой атлетике, реабилитационные тренировки
Опыт и спортивные достижения
  • МС по тяжелой атлетике
  • Опыт работы более 8 лет
Направления
  • Персональный тренер
Регалии

МС по тяжелой атлетике, работа со всеми возрастами, большой опыт в проведении реабилитационных тренировок. Высшее профессиональное образование (РГУФКСИТ). Опыт работы более 8 лет.

Образование
  • Высшее профессиональное образование (РГУФКСИТ).

Групповые программы

Вячеслав Фролович
МС по боксу
Вячеслав Фролович
Специализация
МС по боксу
Опыт и спортивные достижения
  • Тренер 1 категории по боксу
  • Мастер тренер по фитнесу
  • Персональный тренер тренажёрного зала
Направления
Регалии

Специалист по функциональному тренингу
Сайкл
Баланс
Растяжка
Силовые тренировки

Образование
Виктор Егельский
МС по тяжелой атлетике, абсолют. чемпион Брянской обл.
Виктор Егельский
Специализация
МС по тяжелой атлетике, абсолют. чемпион Брянской обл.
Опыт и спортивные достижения
  • Мастер спорта по тяжелой атлетике
Направления
  • Набор мышечной массы
  • Повышение выносливости
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг
  • Детские программы
  • Составление программ тренировок
  • Персональный тренер
Регалии

- Бронзовый призер на Кубка России среди юношей по тяжелой атлетике; 

- Бронзовый призер Центрального Федерального округа среди юниоров по тяжелой атлетике; 

- Серебряный призер Центрального Федерального округа среди юниоров по тяжелой атлетике;
- Абсолютный чемпион и рекордсмен Брянской области по тяжелой атлетики.

Образование
  • Тренер в Детско Юношеской Спортивной школе (стаж 5 лет)

Бассейн

Максим Бобарев
МС по подводному спорту, преподаватель РГУФКСМиТ
Максим Бобарев
Специализация
МС по подводному спорту, преподаватель РГУФКСМиТ
Опыт и спортивные достижения
  • Мастер спорта по подводному спорту
  • Консультант в х/ф "Один вдох"
  • Дублер киноактеров водных сцен
  • Преподаватель кафедры экстремальных видов спорта РГУФКСМиТ
Направления
  • Аква функциональный тренинг (авторский курс)
  • Тренер водных программ
  • Тренер по плаванию
  • ЛФК
  • Тренер по фридайвингу
  • Детский тренер
  • Инструктор по дайвингу
Регалии

- 3-е место на этапе кубка мира по плаванию
- 25-кратный победитель и призер чемпионатов и кубков России по плаванию в моноласте
- Многократный призер чемпионатов и кубков России по плаванию в моноласте
- 2-е место в чемпионате России по подводной борьбе
- Участник чемпионата Европы по подводной стрельбе (Италия)

Образование
  • Бакалавр (РГУФКСМиТ) кафедра экстремальных видов спорта, специализация подводный спорт и дайвинг
  • Магистратура (РГУФКСМиТ) кафедра физиологии
  • Инструктор по дайвингу SDI
  • Инструктор по фридайвингу AIDA
  • Сертифицированный массажист
  • Участник научных конференций в области подводного спорта
  • Разработчик методики "Компенсация давления без рук "

Единоборства

Александр Ганушевич
МС СССР, победитель первенства и обладатель кубка УССР
Александр Ганушевич
Специализация
МС СССР, победитель первенства и обладатель кубка УССР
Опыт и спортивные достижения
  • Мастер спорта СССР
  • Победитель первенства УССР
  • Обладатель кубка УССР
  • Победитель Мин.прос.СССР
Направления
  • Бокс
  • Персональные тренировки на себе
  • Тренерский стаж более 30 лет
  • Тренер по боксу
Регалии
Образование

Массаж

Александр Громов
Сертифицированный мануальный терапевт, массажист
Александр Громов
Специализация
Сертифицированный мануальный терапевт, массажист
Опыт и спортивные достижения
  • МС России по гандболу
Направления
  • Массаж классический
  • Массаж восстановительный
  • Массаж антицеллюлитный
  • Мануальная терапия
  • Массаж спортивный
  • и тд
Регалии
Образование
  • Высшее КФУ (Казанский институт Физической культуры, спорта и восстановительной медецины
  • Институт Массажа и косметологии
  • Образовательный стандарт мануальная терапия